Членские взносы правомерность
Правомерно ли решение общего собрания, кто не заплатил чл.взносы за предыдущие года, платит как за текущий год. деле в том что предыдущий год чл.взнос меньше на 500 р.
Лучший ответ
Если все процедурные моменты соблюдены и решение об увеличении размера взносов оформлено протоколом общего собрания, требование уплаты членских взносов по текущему размеру за предыдущие годы является правомерным.
спасибо огромное за понятный ответ
Решения общих собраний правомерны только в силу того, что они не признаны недействительными.
Николай Александрович, правомерно, на основании решения ОСС, если в предыдущие года не платили.