Последние 4 года дело фальсифицируется Генеральной прокуратурой и фальсификации поражают своим идиотизмом.
Генеральная прокуратуру в настоящее время самая высшая из инстанций куда Вам можно обратиться за защитой прав , и если даже они Вам не помогли, то все остальные надежды - бессмысленны;
Каких репрессий? 1930-50-х годов?
Какая связь может быть с нынешними делами?
У меня нет доступа к телеграм
если на месте при контакте с Вами сотрудники полиции установили у Вас наличие психического заболевания, то мы сомневаться в этом права не имеет. берегите свое здоровье самостоятельно;
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья
1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.
2. Граждане в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинские осмотры, а граждане, страдающие заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинское обследование и лечение, а также заниматься профилактикой этих заболеваний.
3. Граждане, находящиеся на лечении, обязаны соблюдать режим лечения, в том числе определенный на период их временной нетрудоспособности, и правила поведения пациента в медицинских организациях.
Ответ отключен модератором
Вас заблокируют за хамство и голубей на улице пойдёте строить
Пишу, пишу, а куда попадает не знаю. См. Прилагаемый файл!