LSN Messenger
Химки, 13.01.2025, 20:38

Последние 4 года дело фальсифицируется Генеральной прокуратурой и фальсификации поражают своим идиотизмом.

Вопрос №24393826 из г. Москва
опубликован 13.01.2025, 20:38
Вопрос не телефонный, дело большое, доказательства 100% кратко укрывательство не только дела о реабилитации жертв репрессий, но и возбужденных уголовных и судебных дел. Они взаимосвязаны, что порождает вопросы не только с чего начать, но и куда обратиться. Последние 4 года дело фальсифицируется Генеральной прокуратурой и фальсификации поражают своим идиотизмом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Генеральная прокуратуру в настоящее время самая высшая из инстанций куда Вам можно обратиться за защитой прав , и если даже они Вам не помогли, то все остальные надежды - бессмысленны;

13.01.2025, 23:12

Каких репрессий? 1930-50-х годов?

Какая связь может быть с нынешними делами?

13.01.2025, 21:38

У меня нет доступа к телеграм

24.01.2025, 19:47
Моя семья является полным фигурантом возбуждённого, фальсифицированного и закрытого якобы по нашему требованию уголовного дела о краже 1500$. Сохранилось наша жалоба в ФСБ РФ с его штампом с просьбой прекратить укрывательство, но ответ получен не был. Из-за укрывательства часть этих денег как собранные доказательства по делу хранились в бухгалтерии МВД Левобережная Химки и нам предлагалось их забрать, тем самым подтвердив закрытие дела, а мы требовали его восстановления. Намного позже участковый милиционер попросил явиться в МВД не забыв захватить паспорт, обещав объяснить причину вызова на месте. Там паспорт был отобран, с помощью таджикских понятых деньги были переданы в дар детскому приюту, а меня стали возить по отказывавшимся психушкам, в т.ч. на ул. 8 марта в Москве, где меня сразу отпустили, но отказались отвезти обратно. На следующий день с помощью свидетеля вернули паспорт и в рег.журнале сообщили о бандитизме. Написали 2 письма с уведомлением прокурору г.Химки и в следственное управление МО, но почта их потеряла. Обратились в МВД и после долгих хлопот получили, что "Ответ вами получен"
28.01.2025, 13:05
Прикреплённые файлы:

если на месте при контакте с Вами сотрудники полиции установили у Вас наличие психического заболевания, то мы сомневаться в этом права не имеет. берегите свое здоровье самостоятельно;

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.

2. Граждане в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинские осмотры, а граждане, страдающие заболеваниями, представляющими опасность для окружающих, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, обязаны проходить медицинское обследование и лечение, а также заниматься профилактикой этих заболеваний.

3. Граждане, находящиеся на лечении, обязаны соблюдать режим лечения, в том числе определенный на период их временной нетрудоспособности, и правила поведения пациента в медицинских организациях.

28.01.2025, 14:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вас заблокируют за хамство и голубей на улице пойдёте строить

28.01.2025, 15:25

Пишу, пишу, а куда попадает не знаю. См. Прилагаемый файл!

29.01.2025, 02:20
Прикреплённые файлы: