Требования для подачи на ВНЖ с РВП - выписка со счета или справка о состоянии счета?
Здравствуйте! Мы подаем на ВНЖ имея РВП. Для подтверждения доходов взяли справку о состоянии счета в банке с 12 ю прожиточными минимумами. С нас так же требуют выписку со счета в банке чтобы была информация об открытии счета и движении средств. То есть говорят нужно и то и другое. Скажите что нужно предоставлять при подаче документов выписку со счета или справку о состоянии счета?
Лучший ответ
Необходимо подтверждение того когда был открыт счет в банке, это может быть договор об открытии этого счета.
если открыт только что, то ищите другие основания, т.к. это основание УФМС отклонит