Как получить деньги по исполнительному листу от ооо?
Получил исполнительный лист по суду по иску к обществу ограниченной ответственности. Сумма 30000 руб. Как действовать дальше, чтобы получить эти деньи на свой счет (карту)?
Лучший ответ
1. Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства с указанием реквизитов. Образцы есть в интернете.
2. Приложите ОРИГИНАЛ исполнительного листа.
3. Отвезите в ФССП (приставам) или отправьте по почте заказным письмом заявление вместе с исполнительным листом.
4. Только в ФССП вам нужно направлять эти документы по месту нахождения организации.
Спасибо за консультацию. Помогла разобраться в порядке подачи документов
Отправить его в ФССП.
Подавайте исполнительный лист службу судебных приставов.
Приставам или в банк если знаете номер счета