Отмена перевода сельскохозяйственных земель под дачное строительство в Белоярском районе - почему отказали и отсутствие прямого указа из Москвы
Почитайте мои судебные решения, была у нас аналогичная ситуация - политический беспредел, который можно решить только через суд.
Надо уточнить какой категории земля пастбище, сенокосные угодья, пашня, сад и т.д. Собрать документы которые доказали что земля не пригодна для указанной категории. Подать заявление имущественный отдел муниципального образования для перевода. Но это только для тех лиц у которых данный земельный участок находиться в собственности. Если в аренде то муниципальное образование сама имеет право переводить или не переводить.