Как переоформить документы на дом и землю на ребенка после рождения?
Я родила ребенка и хотела узнать могу ли я переоформить документы на дом и землю мы проживаем в горьковском районе омской области купили дом по материнскому сертификату и хотела переоформить свою долю на дом и участок земли на ребенка нам еще месяца нет. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
если на мат капитал купили, то на всех членов семьи оформляется - на детей и на родителей