LSN Messenger
Краснозёрское, 14.01.2025, 07:35

Сколько времени дается на то, чтобы пролежать в стационаре после первой военной комиссии в 16 лет.

Вопрос №24394397 из г. Новосибирск
опубликован 14.01.2025, 07:35
Сколько времени дается на то, чтобы пролежать в стационаре после первой военной комиссии в 16 лет. Получил направление на стационар
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Все зависит от заболевания по которому получено направление и от необходимых медицинских процедур (лечение, обследования и т.д.)

Так же имеет значение причина направления

14.01.2025, 10:06

Светлана: "Получил или получила"?

14.01.2025, 08:55

Добрый день. Получил. По ожирению.

14.01.2025, 11:42

В таком случае медицинское обследование будет проводиться по направлению эндокринологии, и если диагноз подтвердится будет установлена соответствующая категория годности к военной службе.

14.01.2025, 14:02