Самара, 14.01.2025, 10:33

Пролонгация согласованного договора при положительном стечении обстоятельств автоматическая?

Вопрос №24394611 из г. Самара
опубликован 14.01.2025, 10:33
В запросе на предоставление времени в общеобразовательном учреждении необходимо прописать количество необходимых часов, либо конкретный период времени? Пролонгация согласованного договора при положительном стечении обстоятельств автоматическая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маша, указывается количество часов, так как период времени в данном случае будет не совсем определенным понятием. И чтобы договор был автоматически пролонгирован, об этом обязательно нужно сделать пункт в самом договоре. Иного просто не предусматривает законодательство РФ. Желаю вам хорошего дня!

14.01.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

Благодарю за развернутый ответ.

14.01.2025, 11:02

Рад был вам помочь. Всего вам доброго!

14.01.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

14.01.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за уточнение.