Как написать кассационную жалобу через сайт? Что нужно? Где найти образец заявления?
Добрый день. Для подачи документов в электроном виде , у Вас должен быть личный кабинет пользователя, созданный в модуле «Электронное правосудие» программного изделия «Интернет-портал» ГАС «Правосудие» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (личный кабинет ГАС «Правосудие»), либо личный кабинет EПГУ.
Образцы конечно можно найти в интернете, но если Вы хотите составить обоснованную кассационную жалобу, то лучше обратиться к специалисту, - юристу или адвокату.
Анжела, образец кассационной жалобы найдите в интернете, которую направляйте в суд заказным письмом Почтой России.
найдите в интернете.
Здравствуйте
Маловероятно написать кассацию по образцу. Некоторые юристы то с этим не справляются, а вы решили по образцу писать.
Очень примерные образцы можно найти в интернете.
Каждый случай индивидуален, а поэтому вы не найдёте в сети подходящий под ваш случай образец
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Образцов такой жалобы не бывает
Добрый день. Образцов в интернете много, однако, рекомендуем обращаться к опытным юристам. В кассационной жалобе много моментов, которые требуют внимания.
Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.
Ответ отключен модератором