Имеют ли право отправлять с этим заболеванием?
Здравствуйте. Муж военнослужащий, прошёл ВВК дали категорию В, диагноз Гипатии С,документы ещё в часть не пришли Сегодня ему в части сказали что отправляют его на боевые задания. Имеют ли право отправлять с этим заболеванием?
Лучший ответ
Его с таким заболеванием обязаны представить к увольнению по состоянию здоровья.
Запрета нет, если заключением ВВК не установлено иное.
Не имеют, пусть рапорт подает и срочно, если отправят то уже ни чего не изменить