Имеют права отправлять человека в медицинское учереждение
Ок. Присылайте все документы. Будем думать.
Здравствуйте! Ну так это все на словах
Угроза со стороны сотрудницы отдела образования были превидены в исполнения, она через своего супруга сотрудника полиции это все организовала и привела в исполнение.
Так что ей мешает просто уволиться оттуда?
Эта гражданка не подчененная этой сотрудница, а житель села, к которой в вечерние время явилась эта представитель отдела образования, видетели она проезжала мимо и решила навестить эту гражданку, так как у гражданки есть факты не уплаты алиментов, это связанно с тем что ее уволили без уведомления и ознакомлением приказа на уволнение.
Таким образом не отправляют. Могли забрать, вызвав бригаду, если человек был, например, в психическом неадеквате, буянил, был опасен и т.п.
Не нужно быть третьим лицом в этом конфликте. Если вы толком вообще ничего не знаете. Нанимает юриста женщина и решает вопросы с представителями власти, полицией, прокурором и т.д.
Добрый вечер! Уважаемый это дело косается косвенно меня, так как эта гражданка моя сводная сестра.
Нанимайте адвоката, который вправе делать запросы, получать на них ответы.