Передача скриншота переписки в общей группе вотсап третьим лицам является ли нарушением тайны переписки?

Здравствуйте могу ли я Передать скриншот переписки в общей группе вотсап (общедомовая информационная) третьим лицам (управляющей компании) по просьбе руководителя? Является ли это нарушением тайны переписки?
Лучший ответ

Это не является нарушением тайны переписки.

1) Можете передать скриншот

2) Нет, не является

А если в скриншоте указана ФИО одного из жильцов (фамилия Полностью и инициалы имени отчества) будет ли это нарушением закона о ПДн? В группе он делится ответом ведомства в адрес жильцов ( тк он направил, то ему предоставлено для обьявления остальным заявителям)