Махинация какая то, боимся что потом могут в Сочи записать
Сохраняйте все документы и переписку, тогда не будет шансов для махинаций
Нельзя сделать погибшего без вести пропавшим. Да и без вести пропавшему зарплата не начисляется.
Александра! Не совсем понятно при чём Сочи? Да, а по зарплате для супруги, соглашаться не следует
Не знаю как правильно пишется но очень много случаев когда признаются сначала без вести пропавший а потом объявляют бегляцом и семья тогда вообще ничего не получает
Нет не нужно этого делать
В СОЧ его не запишут.
Но вам лучше один раз получить выплаты за гибель.
Обращаться в часть надо, а не в военкомат.
Также в военную прокуратуру.
Обращайтесь в военкомат и ЦСЗН, получайте единовременную, региональную и страховые выплаты за гибель. Разного рода махинации до добра не доведут