Харьков, 07.01.2016, 23:43

Как получить разрешение на езду на автомобиле одновременно с отцом в Сочи? Какая страховка и доверенность нужны?

Вопрос №9326317 из г. Харьков
опубликован 07.01.2016, 23:43
Я с отцом хотим посетить родственников в Сочи на своём авто. Мы с Украины, собираемся ехать на своём авто с укр. номерами. Автомобиль на отце зарегестрирован. Что нужно для того что бы отец и я могли ездить на машине друг без друга по городу Сочи? И какая страховка нужна в таком случае? Какая доверенность нужна и примерная её цена? Украинский номер мой +380954474466! Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам потрібно оформити страховий поліс "зелена карта" на обох + довіреність від батька з правом керування на території Росії.

08.01.2016, 00:11

здравствуйте, необходимо чтобы Вас с отцом выписали в страховку...доверенность не нужна.

07.01.2016, 23:49

Значит я могу брать машину и ехать по делам имея только права, страховку и тех паспорт?

07.01.2016, 23:54

Как правильно оформить доверенность на право на управление автомобилем отца? У нотариуса в России или в Украине?

08.01.2016, 03:21

Все одно де головне щоб було прописано право керування на території Росії.

08.01.2016, 08:58