Будет ли свидание если осуждённый попал в изолятор

Назначено свидание, но за неделю до свидания осуждённый попал в изолятор, будет ли свидание или его отменят? И должны ли об этом предупредить органы Ик заранее
Лучший ответ

Наталья, к большому сожалению, если осужденный попал в изолятор, то свидание могут отменить - этот вопрос решает администрация исправительного учреждения. И самое главное - уведомлять об этом никто никого не обязан. Это большой пробел в законодательстве, но факт остается фактом. Желаю вам удачи!

Свидание отменят.

Наталья, свидания не будет, если осужденный попал в ШИЗО

А короткое свидание если попросить оно положено?

А после изолятора если он напишет заявление на свидание ему подпишут( режим особый и свидание даётся раз в пол года срок подошёл но попал в изолятор)?

В период нахождения в штрафном изоляторе краткосрочные и длительные свидания не предоставят. Уведомлять об этом администрация не обязана. Свидание возможно только после отбытия меры взыскания