Будет ли свидание если осуждённый попал в изолятор
Наталья, к большому сожалению, если осужденный попал в изолятор, то свидание могут отменить - этот вопрос решает администрация исправительного учреждения. И самое главное - уведомлять об этом никто никого не обязан. Это большой пробел в законодательстве, но факт остается фактом. Желаю вам удачи!
Свидание отменят.
Наталья, свидания не будет, если осужденный попал в ШИЗО
А короткое свидание если попросить оно положено?
А после изолятора если он напишет заявление на свидание ему подпишут( режим особый и свидание даётся раз в пол года срок подошёл но попал в изолятор)?
В период нахождения в штрафном изоляторе краткосрочные и длительные свидания не предоставят. Уведомлять об этом администрация не обязана. Свидание возможно только после отбытия меры взыскания
Да верно
Вместо него написала я, я ведь тоже могу писать заявление на свидание.Он отбывает наказание до 29, я подала заявление на 31
Я написала заявление на длительное свидание, уже после изолятора они его рассмотрят поставят в график свиданий