Пустят ли знакомую на краткосрочное свидание осужденными в сизо, подскажите пожалуйста?
Доброго времени суток! Знакомая может посетить осужденного только в дни посещения как написано в утвержденных правилах посещения данного учреждения. Всего хорошего.
Юлия, доброго времени суток. Если на стадии следствия, то только с разрешения следователя, если дело уже в суде, то разрешение вправе выдать судья.
Здравствуйте!
“Подозреваемому или обвиняемому свидания с родственниками и иными лицами предоставляются на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, но не более двух свиданий в месяц продолжительностью до трех часов каждое.