Что будет с моей долей если я не смогу принять?
Отойдет другим наследникам 1 очереди ст.1142 ГК РФ
ДЛя принятия наследства нужно просто направить нотариусу заявление об этом. Все документы можно представить потом.
Что за долю Вы собрались принимать? Почему нет никаких документов? И откуда не можете уехать?
Юристы не могут гадать. Пишите вопрос таким образом, чтобы из него были понятны как обстоятельства, так и то, что хотите выяснить.
Здравствуйте,Алекс!
Ваша доля будет распределена между другими наследниками.
Вы вправе подать заявление о принятии наследства и при отсутствии свидетельства о рождении ребенка.
Свидетельство можно представить позже.
Вы находитесь в данное время не на территории РФ?