Справка для участкового об оценке ущерба по КАСКО
На стоянке кто-то повредил авто, у нас КАСКО полная. Страховая просит копию постановления о возбуждении/или отказе о возбуждении уголовного дела. Участковый же теперь от меня требует справку об оценке ущерба, дал адрес ООО, где мне сделают такую справку за 500 руб. мол без этой справки они не могут поставление о возбуждении/отказе о возбуждении выписать. Насколько это правомерно? Я впервые слышу, что по каско нужно еще какие-то справки предоставлять платные
Лучший ответ
советую Вам до УСБ доехать и заявление подать в отношении участкового
то есть вы хотите сказать, что для возбуждения/отказа справка не требуется? где-то можно регламент, протокол, правила почитать?