Какую сумму указать в договоре купли продажи дома у бабушки?Сумму материнского капитала 408 000 или больше?
Какую сумму указать в договоре купли продажи дома у бабушки? Сумму материнского капитала 408 000 или больше?
Лучший ответ
Светлана укажите большую сумму, что бы у пенсионного фонда не было к Вам лишних вопросов.