У меня Европротокол, сервис насчитал 1320000 р, компенсирется 100000 р
Добрый день. У меня Европротокол. Страховая предложила деньги 3000 р. Я отказался. Отправили в сервис. Сервис насчитал 1320000 р, соответственно на 32000 р больше, чем покрывает ОСАГО в моём случае. Вопрос: могу ли я изменить объём ремонта, и где взять смету. Ни сервис, ни страховая её не предоставили. Или, могу ли я претендовать на выплату 100000 р - расходы сервиса по диагностике? Или добиться сметы, и изменить объём ремонтьных работ, в 100000 р?
Лучший ответ
Вам надо добиваться полной компенсации ремонта с виновника в суде
Один миллион 320 тыс.?