Кредит для другого (долг)
Обратиться в полицию можете, но увы, результата положительного можете от них не ждать.
Не поможет заявление в полицию, не будет результата
Пользователь 9111.ru, не будет положительного результата при обращении с заявлением в полицию.
Придётся этот долг по кредиту,взятого вами,платить самому.
Добрый вечер! В данной ситуации рекомендую выплатить кредит самостоятельно да бы не портить себе кредитную историю! Могу помочь сделать рефинансирование по выгодным условиям. Выплатите кредит исполнительный лист все равно у вас, как появятся у него деньги взыщите.
Ответ отключен модератором