Красноярск, 14.01.2025, 18:16

Как узнать, что такое, папа нам написал сообщение скинуть номер карты и код, находясь на сво, что делать

Вопрос №24395619 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2025, 18:16
Как узнать, что такое, папа нам написал сообщение скинуть номер карты и код, находясь на сво, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Свяжитесь с ним и узнайте, действительно ли он это прислал и для чего, чтобы не нарваться на мошенников

14.01.2025, 20:52

Ни в коем случае не скидывайте номер карты и код. Вероятно, что это мошенники

14.01.2025, 18:19

София, не скидывайте, это могут быть мошенники

14.01.2025, 18:21
Оценка автора вопроса:

мы позвонили и узнали его голос , он просит номер карты а мы не можем его найти, есть только номер счета

14.01.2025, 18:23

София, об этом и сообщите отцу.

14.01.2025, 18:24

Не доверяйте своим глазам! И ушам тоже (кстати). Когда начнет голосом отца просить денег, по размеру запрошенных сумм и порядку перевода ( а если ему срочно в окопе понадобились наличные - все может быть, если , к примеру, закончились окопные свечи или срочно нужно купить бронежилет по случаю, или может быть он задолжал командиру..... ) вы поймете кто перед вами и что именно происходит с вашим родственником.

14.01.2025, 20:30

САМИ свяжитесь с отцом и выясните все вопросы.

15.01.2025, 05:54