Воронеж, 14.01.2025, 18:37

Теплосеть ссылается на постановление правительства №354.

Вопрос №24395666 из г. Воронеж
опубликован 14.01.2025, 18:37
Добрый вечер. Меня зовут Александр. У меня такой вопрос. Подскажите, пожалуйста, в октябре месяце 2024 г. пришла квитанция на оплату за отопление. Приказ о начале отопительного сезона был с 14 октября. В квитанции стояла сумма, как за месяц. Теплосеть ссылается на постановление правительства №354. Правомерно ли брать плату за 14 дней, как 30?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, это неправомерно

14.01.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне в суд обратиться или прокуратуру,

14.01.2025, 18:43

Александр, для начала в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

14.01.2025, 18:46
Оценка автора вопроса:

В ГЖИ для начала

15.01.2025, 11:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нет, такое начисление оплаты неправомерно.

14.01.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!