Как правильно и грамотно выбрать Юр фирму для ведения банкротства? На что надо обращать внимание.
Для банкротства нужно найти финансового управляющего ,а не фирму
Здравствуйте!
Нужно смотреть по отзывам реальных клиентов, многолетний опыт на рынке и т д.
Ориентируйтесь на реальные отзывы реальных банкротов. Мошенников в это сфере много, поэтому будьте бдительны, не верьте тем, кто обещает "золотые горы"
Вам нужно только составление заявления о признании вас банкротом ,все документы можно через личный кабинет госуслуг и мфц получить ,а так же вам понадобиться фин.управляющий .Вы внесете 25000 на депозит суда ,как оплату работы управляющего , 15000 - публикации и далее уже после подачи документов и признания судом обоснованным вашего заявления работать будет только управляющий .Как выбрать организацию - сложно сказать, возможно стоит отзывы в интернете почитать или у знакомых по рекомендации или здесь на сайте выбрать юриста .
Здравствуйте! Не ведитесь на супер рекламу, и стопроцентные гарантии, учитывайте, чтобы на консультации вам подробно объяснили и ответили на все ваши вопросы, проанализировали именно вашу ситуацию, действительно важную роль играют отзывы
Выбрать по рекомендации. И лучшее вообще не фирму. 90% вероятности, что наткнетесь на очередную фабрику банкротств из неспециалистов купивших модную франшизу. Находите непосредственно управляющего, работающего с гражданами, юриста специализирующегося на банкротстве
Избегайте агрессисвных отделов продаж, заинтересованных заключить с Вами договор любой ценой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Лучше выбирать не фирму а частнопрактикующего юриста, и потребовать предоставить примеры его личной судебной практики по банкротным делам.
Доброе утро!
Нужно проанализировать эту юр фирму на предмет долгов перед иными лицами и тд.
Можете попасть на "фабрику банкротств", когда юристы конкретной фирмы с небольшим штатом будут одновременно вести 1000 клиентов-должников.
И Вам будет уделено очень мало внимания👆
Лучше ищите сразу финансового управляющего и с ним обсуждайте дальнейший план работы.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Нужно искать не юрфириу, а юриста, который может показать свои документы : диплом юриста, повышение квалификации юриста в севере банкротства, потому что банкротство граждан - это единственный процесс в арбитражном суде , где диплом юриста не требуют, поэтому и пооткрывалось столько « фирм» где работает очень много непрофессионалов, которые по факту не могут в дальнейшем защитить граждан от не списания долгов, либо правильно сохранить положенные должнику в банкротстве денежные средства, либо защитить имущество должника и т.д.
Здравствуйте
Много нюансев и лучше выбирать арбитражного управляющего, а не юр.фирму.