Как избежать штрафов и сдать все необходимые документы в налоговую? Основные требования для правильного ведения фирмы

Вот такая вот у меня проблема есть у меня фирма находится на упращенке не сдал я вовремя в налоговую декларацию о доходах обратился к ним и спросил сколько будет штраф сказали 200 рублей так же спросил а документы мне нужно сдавать они сказали что нет это первое а втрое куда и что мне нужно сдать чтоб была фирма без долгов ну вот я знаю что нужно в ФСС, Пенсионный, Налоговая и Статистика а еще куда то что то нужно сдавать или нет.
Лучший ответ

Добрый день.

Совершенно верно, только эти 4 органа.

С Уважением, Команда ООО "PJS"