Возможно или допустимо судье вышестоящего суда общей юрисдикции при рассмотрении и принятии к производству КЖ
Здравствуйте!
Да, возможно.
Дело и КЖ по существу не рассматриваются. Судья единолично отказывает передавать жалобу на рассмотрение в с/з в составе нескольких судей, т.к. не нашел законных оснований и веских причин для этого
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Процессуальные вопросы, только на платной основе, вас здесь обучать. никто не нанимался. вам в учебное заведение.
Здесь никто никого не просит или отвечай, или молчи ......