Выписать бывшего супруга из квартиры
Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
1) Вы вправе выписать и выселить бывшего через суд
2) Он вправе оспорить брачный договор
Обратитесь в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением. Его снимут с регистрационного учёта, даже если другого места для прописки нет.
Вам следует обращаться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Через суд снимайте с регистрационного учета и выселяйте бывшего мужа по иску о признании утратившими право пользования жильем согласно ст.209 ГК РФ
Подать иск о выселении и снятии с регучета.