Мне ждать когда решение суда вступить в законную силу и будет напечатан документ?
Решение может быть обжаловано в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем десять дней со дня окончания судебного разбирательства.
Когда решение вступит в силу, вы его обжаловать не сможете. Вы модете подать жалобу в течение месяца со дня вынесения мотивированного решения.
У Вас месяц на подачу апелляции (ст.
Т.е. а течение 10 дней мне суд должен выдать решение. И я могу подать заявление через 10 дней на выдачу решения, чтобы не ждать когда мне его пришлют?