Лефортовский вал, дом 16 А в какой отдел судебных приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа?
Добрый день, должник - юр.лицо адрес регистрации - 111250, г. Москва ул. Лефортовский вал, дом 16 А в какой отдел судебных приставов следует обращаться для предъявления исполнительного листа? Адрес отдела?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не знаете в какой отдел судебных приставов обращаться, то направьте исполнительный лист в ФССП России.