Если открыта корпоративная карта на имя должника, могут ли приставы наложить крест на эту карту?
Лучший ответ
Если при корпоративном тарифе поступление средств идет на общий счет (а уже из "общего котла" расходуются", то на общий счет арест не накладывается (т.к. это не персональный доход должника).
Закон об исполнительном производстве.
Если личный счёт у должника, то конечно обратит взыскание на деньги пристав.