Пенсионеру военнослужащему предоставили квартиру где проживали трое: он,жена и дочь.
Пенсионеру военнослужащему предоставили квартиру где проживали трое: он,жена и дочь. После развода жена настояла на разделе квартиры, купив 1-ю на себя и дочь (большая часть дочери). Повторно вышла замуж, прописала нового мужа в квартире... Прошло семь лет, дочери алименты отец платит исправно. Сейчас встал вопрос о расширении жилплощади. Отец не согласен подписывать документы, дочь жалко, останется с "носом". Как поступить, и без его подписи могут ли разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Если отказ отца подписать доки для улучшения жилусловий реален, тогда в суде решать вопрос.
Могут разрешить в судебном порядке.
Судебные расходы придется отцу платить?
Стороне проигравшей суд.