LSN Messenger
Москва, 15.01.2025, 11:13

Пенсионеру военнослужащему предоставили квартиру где проживали трое: он,жена и дочь.

Вопрос №24396746 из г. Москва
опубликован 15.01.2025, 11:13
Пенсионеру военнослужащему предоставили квартиру где проживали трое: он,жена и дочь. После развода жена настояла на разделе квартиры, купив 1-ю на себя и дочь (большая часть дочери). Повторно вышла замуж, прописала нового мужа в квартире... Прошло семь лет, дочери алименты отец платит исправно. Сейчас встал вопрос о расширении жилплощади. Отец не согласен подписывать документы, дочь жалко, останется с "носом". Как поступить, и без его подписи могут ли разрешить эту ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отказ отца подписать доки для улучшения жилусловий реален, тогда в суде решать вопрос.

15.01.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

Могут разрешить в судебном порядке.

15.01.2025, 11:18
Оценка автора вопроса:

Судебные расходы придется отцу платить?

15.01.2025, 11:40

Стороне проигравшей суд.

15.01.2025, 11:45