Определение размера пенсии при смешанном стаже - сколько окладов положено при выходе на пенсию?

Вопрос №8669985 из г. Богородск
опубликован 11.11.2015, 20:17

Сколько положено окладов при выходе на пенсию по смешанному стажу 2 года срочной службы 16 лет милиции и 3 года контракной службы в министерстве внутренних дел РФ ответьте пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько положено окладов при выходе на пенсию при выходе на пенсию по смешаному стажу 2 года срочной службы 16 лет милиции 3 года контракной службы в вв мвд рф спасибо

11.11.2015, 20:26

2 оклада денежного содержания при стажа в МВД менее 20 лет

11.11.2015, 20:52

При стаже в МВД менее 20 лет- 2 оклада денежного содержания

11.11.2015, 20:51

Сколько положено окладов при выходе на пенсию при выходе на пенсию по смешаному стажу 2 года срочной службы 16 лет милиции 3 года контракной службы в вв мвд рф спасибо

11.11.2015, 20:26

2 оклада денежного содержания при стажа в МВД менее 20 лет

11.11.2015, 20:52