Не перечисляют выплаты за донорство приходица бегать за ними пачти год чтоб выплатили а если не бегать вообще не
Ну тогда тока на меня не приходят выплоты в бюджет лахотрон везде а выплоты каждый месяц 10 число и это всегда и стобильность я один год тоже так думал что не обезательно бегать придут и не че не пришло в 23 наверно то что надоел им в ноябре выплатили щяс опять у каво не спрошу всем пришло а на меня прям идивидуальная выплата в бюджет идет 😂
Выплаты за донорство производят один раз в году, а когда, да тогда когда поступят деньги в бюджет региона и не ранее. бегать ни за кем не нужно. сами выплатят при поступлении денег.