Попросив компенсацию, сказали что мы долго будем за ними бегать, как мне теперь быть?
А акт приема-передачи выполненных работ Вы подписывали? Если да, то указывали ли там какие-то претензии к качеству выполненных работ? В любом случае, как правильно ответили в предыдущих ответах, необходимо изучать все документы, в 1-ю очередь договор и смету к нему. Отсутствие изначальных претензий при приемке заказчиком выполненных работ не лишает заказчика права в дальнейшем выставить претензии подрядчику, в т.ч. и в отношении качества выполненных работ.
Ирина, необходимо изучить сам договор. Ваша ситуация попадает под действие Закона РФ "О защите прав потребителей" Если иск в суд будет составлен профессионалом, то вероятнее всего требования будут удовлетворены. За помощью в составлении документов можете обратиться к нам на электронную почту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В подрбных ситуациях должны быть очно изучениы все документы и конкретика. Так как выйгрыш дела в суде зависит от правильно сформулированных требований и соответственно и доказательств их.
Здравствуйте.
Скорее всего, сможете. Нужно изучить документы