Вопрос к хозяину сайта.
Здравствуйте!
Ну вы же сами указываете свой номер телефона, раз хотите получить бесплатную консультацию (вас никто не заставляет это делать), поэтому администрации сайта он доступен и ваш номер продают, как лиды, всяким мутным фирмам.
А нормальным юристам, кстати, ваш номер не виден, да и вообще, уважающие себя юристы первыми никому никогда не звонят.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Номера клиентов скрыты !! Так обещано при входе на сайт.
Напрямую Админу и пишите. он не видит ваши сообщения. или сюда его напишите. https://www.9111.ru/id-webmaster/