Сотр. банков могут приезжать на адрес к должникам. 1 визит в неделю. Считается только когда встреча состоялась?
Здравствуйте. Считается только когда взаимодействовали или просто 1 попытка, даже если не увиделись?
Лучший ответ
Мария, могут приезжать к должнику сотрудники банка. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!