Благовещенск, 15.01.2025, 14:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие пособия и льготы мне положены если я сестра, а брат на сво

Вопрос №24397316 из г. Благовещенск
опубликован 15.01.2025, 14:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие пособия и льготы мне положены если я сестра, а брат на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имеете прав на выплаты.

Льготы уточнять в своем регионе.

Вы не член семьи.

15.01.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если у него только я-сестра и брат ,бабушка!?

15.01.2025, 15:29

Ни каких

15.01.2025, 14:49

Почему?Он мне позвонил,сказал что я должна куда-то обратится,чтобы получить какие-то выплаты .

15.01.2025, 14:50

Алина, выплата сестре положена по случаю гибели. Уточнены категории родственников, которым производится единовременная выплата в случае гибели участника СВО. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации

15.01.2025, 14:58

Алина, никаких пособий и льгот не положено

15.01.2025, 14:54

Вам никак льгот не положено.

15.01.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да положены.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:06