Просрочен паспорт Р.Ф.
Ольга, если вы на территории РФ, обращайтесь в МФЦ в МВД и замените паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Обратитесь в миграционную службу по месту регистрации
Спасибо за ответ. Но регистрации нет, потому что нет паспорта. Есть только очень просроченный (18 лет)