Владивосток, 15.01.2025, 16:46

Продление постановлений правительства РФ

Вопрос №24397618 из г. Владивосток
опубликован 15.01.2025, 16:46
Кто ответственен за продление Постановлений Правительства РФ, а конкретно Постановление 629, как его можно продлить на 2025 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

В порядке Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 629 (ред. от 02.11.2024) "Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 - 2024 годах, а также о случаях установления льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в федеральной собственности, и размере такой платы"

предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется с учетом следующих особенностей:

в) процедуры, предусмотренные пунктом 7 статьи 11.4, подпунктом 3 пункта 4 статьи 39.11, пунктом 7 статьи 39.15, пунктом 5 статьи 39.17, пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, осуществляются в срок не более 14 календарных дней;

г) процедуры, предусмотренные пунктом 7.1 статьи 39.15, подпунктом 2 пункта 5 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, осуществляются в срок не более 20 календарных дней;

д) утратил силу с 1 марта 2023 года. - Постановление Правительства РФ от 30.12.2022 N 2536;

(см. текст в предыдущей редакции)

15.01.2025, 17:01
Оценка автора вопроса:

Ну не вы точно, и не мы.

15.01.2025, 16:47
Оценка автора вопроса:

Это решение принимается на основе рассмотрения , или отраслевым органом власти ?

15.01.2025, 16:51

Постановлений Правительства РФ, - голову включить не пробовали?

15.01.2025, 16:53

Правительство РФ

15.01.2025, 16:51
Оценка автора вопроса:

Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 629 (ред. от 02.11.2024) "Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 - 2024 годах, а также о случаях установления льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в федеральной собственности, и размере такой платы" пролонгации на последующие периоды не предполагает. Ждите, возможно будет новое постановление или новая редакция.

15.01.2025, 17:18
Оценка автора вопроса: