Нижний Новгород, 15.01.2025, 17:56

На закрытом кладбище упало дерево на ограду и могильные надгробия моих родственников.

Вопрос №24397792 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.01.2025, 17:56
Здравствуйте. На закрытом кладбище упало дерево на ограду и могильные надгробия моих родственников. Скажите, кому за это предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензии к администрации кладбища.

15.01.2025, 18:04

Кладбище закрытое, администрации нет

15.01.2025, 18:10

Администрации муниципального образования

15.01.2025, 17:58

На какую норму права сослаться?

15.01.2025, 17:59

руководству кладбища

15.01.2025, 17:58

Кладбище закрытое, администрации нет

15.01.2025, 17:59

На закон о муниципальных образованиях

15.01.2025, 18:02

Николай, тогда обращайтесь в местную администрацию, в чьем ведении находится это кладбище.

15.01.2025, 18:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

Николай, обращайтесь к администрации кладбища

15.01.2025, 18:04

Кладбище закрытое, администрации нет

15.01.2025, 18:09