И у ребенка в повторном свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве, обязательна ли она?
Можно ли подать одновременно документы на получение паспорта РФ и загранпаспорта? Звонила в миграционную службу своего города, мне ответили что нельзя. И у ребенка в повторном свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве, обязательна ли она?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Одновременно нельзя. Это 2 разных заявления.
Печать о гражданстве обязательна при оформлении паспорта РФ в 14 лет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Светлана, если у ребенка есть паспорт РФ, печать в повторном свидетельстве о рождении ненужна
Ответ отключен модератором