Проблема с оплатой куртки в рассрочку - омичка должна еще 16000 рублей, хотя считала, что все заплатила
Проживаю в г.Тара Омской области, взяла в одном магазине куртку с расрочкой платежа, заплатила последний взнос, и спустя 2 года позвонили из магазина и сказали что я им должна еще 16000 рублей куртка стоила 24000 рублей, договор с кассовыми чеками выкунула при переезде на другую квартиру, продавец в магазине говорит что я заплатила только 8000 рублей, как быть не знаю, подтверждения платежа у меня нет.
Лучший ответ
Любовь, в таком случае вам нужно доказывать свидетельскими показаниями.
Спасибо за ответ!