Кемерово, 15.01.2025, 20:49

Китайские автомобили

Вопрос №24398116 из г. Кемерово
опубликован 15.01.2025, 20:49
Можно ли сейчас в 2025 году ввезти и растаможить, новый или с пробегом, китайский автомобиль на юридическое лицо с НДС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё в рамках законодательства РФ, таможня

10.02.2025, 17:53

Всё в рамках законодательства РФ, таможня и т. д.

15.01.2025, 21:54

Естественно в рамках. Просто одна довольно солидная компания экспортер из Китая автомобилей говорит мне, что с 1 февраля 2024 года запретили параллельный импорт китайских авто для юрлиц. Но я не нашел особо информации и у других схожих компаний узнавал, говорят можно. Вот хочу выяснить.

15.01.2025, 23:28

Найдите поставщика, на таможне спросите и т.д.

15.01.2025, 23:36