Как правильно подать заявление на мужа в суд за заражение вичем инфекции и износилование моего мужа и его брата
Не в суд, а в следственный отдел Следственного комитета РФ по месту совершения преступления. Изложите обстоятельства и доказательства, дальше начнется проверка.
Здравствуйте!
В данном случае,Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Правильно в любое время суток позвонить "02" или с мобильного "112" и сообщить обо всем устно. К Вам приедут и все оформят сами, только подпись поставите.
Заявление в полицию.
Заявление в полицию надо подать.