Коинлава невозможно вывести средства
Здравствуйте, Дмитрий!
Это мошенники.
Можете забыть.
Главное больше им ничего не перечисляйте.
Похоже на распространённую мошенническую схему.
Дмитрий - Вы источник наживы для мошенников. Вам надо обратиться в полицию, чтобы пресечь совершение преступлений.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.