LSN Messenger
Тамбов, 29.12.2024, 19:32

Как вывести средства в РФ с криптобиржи?

Вопрос №24374166 из г. Тамбов
опубликован 29.12.2024, 19:32
Приветствую вас, господа юристы! Подскажите, как без проблем вывести средства с криптобиржи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Викторовна, без проблем вывести не получится, если это вообще будет возможным.

29.12.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:
Молодец, шарит!

Никак, вы попались на мошенников, скорее всего.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

29.12.2024, 19:33

Это не так

29.12.2024, 19:35

Возможно.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

29.12.2024, 19:37

На себя что ли?

29.12.2024, 21:54

Странный вопрос, непонятен.

Вам нужна помощь? - открывайте и читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

29.12.2024, 21:55

Руководствуйтесь договором.

29.12.2024, 19:34

На официальной криптобирже можно вывести деньги на всю карту , просто нажав на соответствующие кнопки. Это делается без проблем , как и покупка крипты

29.12.2024, 20:17

А разве законом не карается?

29.12.2024, 21:47

Криптоактивы не рассматриваются как законное платежное средство, поэтому оплачивать товары и услуги внутри страны нельзя. Тем не менее, покупка, продажа и владение для личных целей не запрещены.

30.12.2024, 09:23

Нажать на кнопки на сайте. Если не выводятся, значит никак уже.

29.12.2024, 20:51