Если статья 132 ч 4 особо серьезных доказательств нет а потерпевшая оказывается девочкой сколько будут продлевать срок?
Статья 132 УК РФ предусматривает наказания за насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая вполне может быть девочкой, как Вы выразились. Срок содержания под стражей будет продлеваться судом пока не отпадут обстоятельства, послужившие основанием для избрания такой суровой меры пресечения. Более подробно на Ваши вопросы ответит адвокат обвиняемого. Он в курсе всех нюансов по делу.
На усмотрение следователя.
до полутора лет могут...и это только на следствии
Здравствуйте!
Нанимайте адвоката, если нужна конкретная помощь в уголовном деле.
Тут нет ясновидящих и никто сидеть и гадать не будет, какие сроки вам там продляют (на что конкретно) и и какие доказательства по факту имеются. Адвокат сначала знакомиться с материалами, потом работает.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
наказание по четвёртой части статьи 132 УК РФ предусмотрено на срок от 12 до 20 лет, если потерпевшему не было 14 лет или наступила смерть по неосторожности.по таким делам сроков нет
Не зная обстоятельств , не ответить, нужно видеть материалы дела.