Здравствуйте, на моего ребёнка в школе учитель перед несколькими учителями выразился такой фразой "Что мой ребёнок
Здравствуйте, на моего ребёнка в школе учитель перед несколькими учителями выразился такой фразой "Что мой ребёнок предатель и его нужно расстрелять " скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, и есть ли какой закон на такое поведение учителя?
Лучший ответ
Можно обратиться к директору или в департамент образования. Некорректное обращение. Унижение личности и достоинства еще доказать нужно. С ней поговорят, напомнят об обязанностях
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))