Возможно ли перевести ребенка из В класса в Б класс, т.к. нас не устраивает учитель (учителю 71 год)
Да, но мне в школе отказали. Мотивируя это тем что класс Б переполнен (30 человек), а мы хотим именно к тому учителю. Нам предложили перевод в класс Е, где учитель еще хуже нашего. Что делать? Жаловаться? Куда?
Жаловаться можете в отдел(департамент) образования.Но,если класс переполнен,то Вам могут отказать.
Здравствуйте! Возможно,пишите заявление на имя директора школы.