Возможно ли перевести ребенка из В класса в Б класс, т.к. нас не устраивает учитель (учителю 71 год)

Вопрос №8064075 из г. Ивантеевка
опубликован 18.09.2015, 09:05
Возможно ли перевести ребенка из В класса в Б класс, т.к. нас не устраивает учитель (учителю 71 год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но мне в школе отказали. Мотивируя это тем что класс Б переполнен (30 человек), а мы хотим именно к тому учителю. Нам предложили перевод в класс Е, где учитель еще хуже нашего. Что делать? Жаловаться? Куда?

22.09.2015, 08:35

Жаловаться можете в отдел(департамент) образования.Но,если класс переполнен,то Вам могут отказать.

22.09.2015, 08:45

Здравствуйте! Возможно,пишите заявление на имя директора школы.

18.09.2015, 09:21

Да, но мне в школе отказали. Мотивируя это тем что класс Б переполнен (30 человек), а мы хотим именно к тому учителю. Нам предложили перевод в класс Е, где учитель еще хуже нашего. Что делать? Жаловаться? Куда?

22.09.2015, 08:35

Жаловаться можете в отдел(департамент) образования.Но,если класс переполнен,то Вам могут отказать.

22.09.2015, 08:45