Скажите можно ли как-то уменьшить сумму списаний по кредитам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Моя знакомая имеет просрочки по кредитам. И судебные приставы списывают половину её пенсии с банковской карты. Дохода другого нет кроме пенсии. Денег не хватает на жизнь. Скажите можно ли как-то уменьшить сумму списаний по кредитам?
Лучший ответ
заявление на оставление прожиточного минимума приставу, заявление об отсрочке в суд
Пишите заявление старшему исполнителю о сохранении п. м.